CONTACTOS
Florindo Palladino

Presidente

 

info@alpinorthodontics.ch

 

Amarillys Danger De La Cruz

Customer service top client

Tel. +34 676233349

amarillys.dangerdelacruz@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Serena Ballerini

Atenciòn al cliente

Tel. +34 676233349

serena.ballerini@ortospecialized.it

 

 

Paolo Marchetto

Vicepresidente

Tel. +39 3477206652

paolo.marchetto@ortospecialized.it

 

Susan Duval

Clinical Education Manager

Tel. +34 686964939

susan.duval@ortospecialized.es

 

Dr.ssa Esther Maria Martin Fernandez

Accounting department

Tel. +34 659 78 55 93

esther.martinfernandez@ortospecialized.es

 

GERENTE DE VENTAS
Maria Luisa Doblado
Ferrer de Couto

Gerente de ventas área sur

Tel. +34 673698474

mluisa.doblado@ortospecialized.es

 

Servicio al Cliente

Area Barcelona, Tarragona, Lleida y Aragòn

Tel. +34 676233349

pedido@ortospecialized.es

 

Dos Santos Brandào Filipe

Gerente de ventas area Portugal

Tel. +35 1961209019

felipe.brandao@ortospecialized.es

 

 

 

Pablo Togores San Martin

 

Gerente de ventas área Galicia y Leon

Tel. +34 636641469

pablo.togores@ortospecialized.es

 

Lucendo Chavez Jorge

Gerente de ventas Comunidad de Madrid

Tel. +34 618 623 553

jorge.lucendo@ortospecialized.es

 

Francisco Bori Pellicer

Gerente de ventas área norte

Tel. +34 608876000

francisco.bori@ortospecialized.es